События на ближайший месяц

28 августа 2007 (04:58)

29 августа в 16 00 заместитель главы Екатеринбурга Виктор Контеев примет участие в объезде строящихся гостиниц

30 августа 2007 г ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» проводит семинар на тему «Доверительное управление: разумный подход к инвестициям» . Участники мероприятия получат практические рекомендации по срокам вложений и структуре личных сбережений. Кроме того, они смогут лично пообщаться с ведущими специалистами УБРиР, задать все интересующие вопросы. Семинар состоится 30 августа, в 18.00, в зале Инвестиционного центра УБРиР, по адресу: ул. Крауля, 44.

30 августа в 11 00 в здании Администрации города (пр. Ленина, 24а, зал 302 )состоится совещание с заместителями глав администраций районов, на котором будут рассмотрены вопросы подготовки к городскому Чемпионату по парикмахерскому искусству и работы малых предприятий по производству мебели

30 августа 2007 года международная рекрутинговая компания Kelly Services организует семинар по проблемам охраны труда, который проведет Наталья Вольская - главный государственный инспектор города Москвы, ведущий специалист в области полномочий, компетенций и санкций государственных органов по надзору и контролю соблюдения законодательства об охране труда. Помимо сотрудников компании Kelly Services и представителей СМИ в мероприятии примут участие HR-менеджеры и директора крупных предприятий Свердловской области.


Другие материалы по теме: