Представительство президента РФ в УрФО: Подготовка объектов ЖКХ к предстоящему отопительному сезону в субъектах РФ, входящих в Уральский федеральный округ, осуществляется в соответствии с сетевыми графиками

30 августа 2007 (07:30)

УрБК, Екатеринбург, 30.08.2007. Заместитель полномочного представителя Виктор Басаргин провел окружное совещание по вопросу «О готовности объектов жилищно-коммунального хозяйства к отопительному сезону 2007—2008 гг. в Уральском федеральном округе».

В работе совещания, которое прошло в режиме видеосвязи, приняли участие главные федеральные инспекторы, руководитель межрегионального территориального управления по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора по Уральскому федеральному округу Анатолий Сидякин, заместители губернаторов регионов округа, представители органов государственной власти, отвечающие за подготовку объектов жилищно-коммунального хозяйства к отопительному сезону, руководители энергосетевых компаний и предприятий, генерирующих тепло и электроэнергию, главы муниципальных образований.

Подводя итоги осенне-зимнего отопительного периода 2006—2007 гг., В. Басаргин обратил внимание участников совещания на то, что в субъектах РФ Уральского федерального округа он прошел в штатном режиме. В ходе совещания было отмечено, что подготовка объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы к предстоящему отопительному сезону в субъектах Российской Федерации, входящих в Уральский федеральный округ, осуществляется в соответствии с сетевыми графиками и на основании утвержденных нормативно-правовых актов субъектов Российской Федерации.


Другие материалы по теме: