К настоящему времени в УрФО выдано 4.459 паспорта готовности к отопительному периоду предприятиям ЖКХ, что составляет 80% от плана

7 октября 2004 (10:59)

7 октября 2004 г. полпред Президента России в УрФО Петр Латышев принял доклад о готовности к началу осенне-зимнего периода в субъектах федерации УрФО.

Контрольным департаментом аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации, совместно со службами главных федеральных инспекторов в субъектах Российской Федерации, входящих в Уральский федеральный округ осуществляются плановые проверки в части контроля организации работ по подготовке к ОЗП 2004 – 2005 гг. в соответствии с установленными графиками.

В целях обеспечения устойчивой работы объектов энергетики и жилищно-коммунального комплекса органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации приняты меры по организации мониторинга и контроля запуска отопительных систем, оперативного реагирования на аварийные ситуации в коммунальных и энергетических системах.

К настоящему времени в федеральном округе выдано 4.459 паспорта готовности к отопительному периоду предприятиям ЖКХ, что составляет 80% от плана.

Отопительный сезон начат во всех субъектах Российской Федерации Тюменской области. В Свердловской области в 45 муниципальных образованиях из 72 началась подача тепла. В муниципальных образованиях Челябинской и Курганской областей пуск тепла будет произведен по мере понижения температуры наружного воздуха.


Другие материалы по теме: