Коротко о событиях дня:

30 августа 2007 (05:00)

В 10.00 Международная рекрутинговая компания Kelly Services начнет семинар по проблемам охраны труда, который проведет главный государственный инспектор города Москвы, ведущий специалист в области полномочий, компетенций и санкций государственных органов по надзору и контролю соблюдения законодательства об охране труда Наталья Вольская. Помимо сотрудников компании Kelly Services и представителей СМИ в мероприятии примут участие HR-менеджеры и директора крупных предприятий Свердловской области

В 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Новый учебный год в школах Свердловской области». С журналистами встретится министр общего и профессионального образования Свердловской области Валерий Нестеров.

В11 00 в здании Администрации города (пр. Ленина, 24а, зал 302 )состоится совещание с заместителями глав администраций районов, на котором будут рассмотрены вопросы подготовки к городскому Чемпионату по парикмахерскому искусству и работы малых предприятий по производству мебели.

В 11.00 в к.474 Администрации города состоится аукцион по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков для жилищного строительства.

В 11:30 в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20а-503) состоится пресс-конференция на тему «Об аномалиях уральского лета и ожиданиях осени» с участием сотрудников Свердловского центра гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды: руководителя службы Любови Каплун и главного инженера-синоптика Галины Шепоренко.

В 15.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Уральская деревня XXI века: программа по развитию сельских территорий». С журналистами встретятся министр сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области Сергей Чемезов, глава Ирбитского муниципального образования, глава рабочей группы по подготовке программы «Уральская деревня» Елена Трескова.

В 16.00 состоится собрание участников некоммерческого партнерства Центр поддержки Саммита ШОС «Екатеринбург-2009». На собрании будет представлена информация о том, как проходит конкурс на разработку эмблемы-символа подготовки Свердловской области к приему в 2009 году заседания Саммита ШОС. Место проведения собрания: Екатеринбург, ул.Февральской революции, д.9.

В 17.00 в Екатеринбурге в день рождения Анны Политковской возле памятника Татищеву и Де Генину состоится пикет в память о жертвах сталинского террора 1937-38 годов.

В 18.00 ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» начнет семинар на тему «Доверительное управление: разумный подход к инвестициям» . Участники мероприятия получат практические рекомендации по срокам вложений и структуре личных сбережений. Кроме того, они смогут лично пообщаться с ведущими специалистами УБРиР, задать все интересующие вопросы. Семинар состоится в зале Инвестиционного центра УБРиР, по адресу: ул. Крауля, 44.


Другие материалы по теме: