«Банк24.ру» (ОАО) предложил клиентам новую линейку специализированных продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса

31 августа 2007 (12:58)

УрБК, Екатеринбург, 31.08.2007. «Банк24.ру» (ОАО) предложил клиентам новую линейку специализированных продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса. Как заявили УрБК в пресс-службе кредитного учреждения, преимущества новых кредитов: упрощенная схема оформления, прозрачная процентная ставка, гибкий подход к заемщику и скорость. Продуктовая линейка пополнилась пятью новыми видами кредитов: «Бизнес-овердрафт», «Беззалоговый», «Инвестиционный», «Снижай ставку сам», «Бизнес-авто».

«Кредит «Бизнес-овердрафт» позволяет получить любую сумму в пределах лимита в случае необходимости и гасить по мере поступления денежных средств на расчетный счет. Кроме того, в данном виде кредита отсутствует обязательство полного погашения задолженности к определенной дате. Основными преимуществами кредита «Беззалоговый» являются простота получения: без имущественного обеспечения кредита, достаточно только поручительства собственника бизнеса и его супруги. Кредит «Инвестиционный» выдается на приобретение оборудования, строительство или ремонт, прочие капитальные затраты. Кредит «Снижай ставку сам» позволяет, погашая кредит досрочно, постепенно снижать ставку по кредиту до минимума в 12% годовых. «Бизнес-авто» — это кредит на покупку автомобиля для тех предприятий, которым в силу особенностей налогообложения не выгоден лизинг автомобиля», — сообщается в пресс-релизе «Банк24.ру» (ОАО).

«Новые кредитные продукты Банка24.ру достаточно многоплановы. В каждом из них четко просматривается конкретное решение по проблемам, с которыми чаще всего сталкивается малый и средний бизнес. Благодаря этому, наши продукты в состоянии удовлетворить потребности широкого круга предприятий», — прокомментировала начальник отдела микрокредитования «Банк24.ру» (ОАО) Ирина Андронова.

Подать заявку на оформление кредита можно в офисе «Банк24.ру» (ОАО) на ул. Куйбышева, 12. Для этого руководителю предприятия достаточно заполнить анкету банка на основе управленческой отчетности предприятия и представить в «Банк24.ру» (ОАО) официальную бухгалтерскую отчетность. В течение одного-двух рабочих дней банк произведет анализ кредитоспособности заемщика. Об этом сообщает пресс-служба «Банк24.ру» (ОАО).


Другие материалы по теме: