ОАО «СКБ-банк» открыло новый офис в Челябинске

6 сентября 2007 (10:26)

УрБК, Екатеринбург, 06.09.2007. ОАО «СКБ-банк» открыло новый, третий по счету офис в Челябинске.

Очередной офис ОАО «СКБ-банк» в Челябинске начинает работу в Калининском районе, по адресу: ул. Кирова, д. 2. Соответственно название нового офиса — «Кировский».

Новый офис предлагает весь спектр финансовых услуг для физических и юридических лиц. «Кировский» обслуживает население без перерывов и выходных: с 09.00 до 19.00 в будние дни и с 09.00 до 16.00 в субботу и воскресенье. Обслуживание корпоративных клиентов и предпринимателей осуществляется с понедельника по пятницу с 09.00 до 16.00.

По словам директора филиала «Челябинский» ОАО «СКБ-банк» Виталия Путина, в планах банка на текущий год — открыть еще как минимум один дополнительный офис в Челябинске, в Ленинском районе. В дальнейших планах кредитной организации — открытие офисов в различных городах Челябинской области.

Напомним, помимо нового офиса «Кировский», сегодня в Челябинске действует филиал ОАО «СКБ-банк» «Челябинский» и его дополнительный офис «Первый», на базе которого в мае начал работу первый в Челябинске специализированный Центр ипотечного кредитования. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «СКБ-банк».


Другие материалы по теме: