ОАО «СКБ-банк» открыло дополнительный офис в Челябинске и операционный офис в Ноябрьске

14 ноября 2007 (12:13)

УрБК, Екатеринбург, 14.11.2007. Очередной дополнительный офис ОАО «СКБ-банк» начал работу в Ленинском районе Челябинска, по адресу: ул. Гагарина, 9. Название нового офиса — «Гагаринский».

Также для клиентов кредитной организации открыт еще один операционный офис в городе Ноябрьске Ямало-Ненецкого автономного округа Тюменской области. Свое имя новый офис получил от названия улицы — он расположен по адресу: проспект Мира, 69.

Новые подразделения ОАО «СКБ-банк» предлагают ряд финансовых услуг для физических и юридических лиц. Офисы «Гагаринский» и «Мирный» обслуживают население без перерывов и выходных: с 09.00 до 19.00 в будние дни и с 09.00 до 16.00 в субботу и воскресенье. Обслуживание корпоративных клиентов и предпринимателей осуществляется с понедельника по пятницу с 09.00 до 16.00.

Отметим, что, помимо нового офиса «Гагаринский», сегодня в Челябинске действует филиал ОАО «СКБ-банк» «Челябинский», дополнительные офисы «Кировский» и «Первый», на базе которого в мае 2007 г. начал работу первый в Челябинске специализированный Центр ипотечного кредитования. Офис «Мирный», открытый в Ноябрьске, стал уже десятым подразделением банка в Тюменской области.


Другие материалы по теме: