Пресс-секретарь Федерации профсоюзов Свердловской области Оксана Сгибнева: Здание, в которое предстоит переехать Федерации, пока не определено

6 сентября 2007 (14:10)

УрБК, Екатеринбург, 06.09.2007. «Мы рассматриваем различные варианты, в том числе здание по улице Малышева, 56, предложенное властями. В здании, которое мы занимаем, сейчас будет располагаться Дом приемов правительства Свердловской области, который готовится к саммиту ШОС. Все вопросы с переездом в новое здание планируется решить в течение полугода», — заявила УрБК пресс-секретарь Федерации профсоюзов Свердловской области Оксана Сгибнева.

Напомним, что на внеочередном заседании Думы был одобрен проект областного закона «О внесении изменений в Перечень объектов государственной собственности Свердловской области, не подлежащих отчуждению». Депутаты дали согласие на исключение из перечня объектов, не подлежащих отчуждению, здания по улице Малышева, 56, в Екатеринбурге. Планируется, что это здание займет областная Федерация профсоюзов, перемещение которой связано с подготовкой к проведению в 2009 году в Екатеринбурге саммита глав стран — участниц Шанхайской организации сотрудничества.


Другие материалы по теме: