Коротко о событиях дня:

12 сентября 2007 (05:00)

В 11.30 в 302 к. Администрации города пройдет подписание Соглашения о совместном взаимодействии между Администрацией Екатеринбурга и ЗАО «Группа Синара»

В 11.30 в пресс-центре «Интерфакс - Урал» состоится пресс-конференция на тему «Информационное и кадровое обеспечение диспетчерского управления и его влияние на надежность энергосистемы Урала». В пресс-конференции примут участие Генеральный директор филиала ОАО «Системный оператор - Центральное диспетчерское управление Единой энергетической системы» Объединенное диспетчерское управление энергосистемами Урала, доктор технических наук, действительный член Академии инженерных наук Петр Ерохин и директор по информационным технологиям филиала ОАО «СО - ЦДУ ЕЭС» ОДУ Урал а Алексей Данилин.

В 11.30 в Уральском государственном горном университете делегация парламента Чеченской республики встретится с представителями Центра национальной славы России и лидерами Центра национально-культурных объединений при Горном университете

В 13.00 в здании Дома правительства (пл.Октябрьская, 1) состоится церемония подписания «Соглашения о намерениях в области применения информационных технологий». Своими подписями Соглашение скрепят председатель правительства Свердловской области Виктор Кокшаров и генеральный директор ООО «Майкрософт Рус» Биргер Стен.


Другие материалы по теме: