Коротко о событиях дня

22 октября 2008 (05:24)

В 10.00 в администрации Екатеринбурга (зал Екатеринбургской городской думы) состоится заседание комиссии по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью по вопросам изменений в Устав МО «город Екатеринбург».

В 11.00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» состоится круглый стол на тему: «Вакцинация против гриппа: за и против?». В круглом столе примут участие: заместитель главного врача управления Роспотребнадзора по Свердловской области Виктор Романенко; проректор по науке УрГМА, профессор, доктор медицинских наук Ольга Ковтун; профессор кафедры детских инфекционных болезней, профессор, доктор медицинских наук Виталий Фомин; заместитель министра здравоохранения Свердловской области Диляра Медведевская; директор свердловского центра медицинской профилактики Светлана Глуховская.

В 11.00 в пресс-центр «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Власть и вызовы времени. Работа на опережение». В пресс-конференции примет участие председатель областной думы Законодательного собрания Свердловской области Николай Воронин.

В 12.00 в Селе Волковское Богдановичского городского округа, ЗАО «Свинокомплекс «Уральский». Председатель областного правительства Виктор Кокшаров и министр сельского хозяйства и продовольствия Сергей Чемезов примут участие в открытии площадки «Репродуктор-2» ЗАО «Свинокомплекс «Уральский».

В 13.00 в ОАО «ТГК-9» (проспект Ленина, 38, к.320) состоится первая межрегиональная видеоконференция на тему: «Готовность компаний КЭС-Холдинга к осенне-зимнему сезону 2008/09 гг.» В конференции примут участие: директор филиала ОАО «ТГК-9» «Свердловтеплосбыт» Сергей Ефимов; генеральный директор ОАО «Свердловэнергосбыт» Борис Бокарев; генеральный директор ООО «Свердловские коммунальные системы» Вячеслав Пракин.


Другие материалы по теме: