Конкурс среди семей работников Новокузнецкого металлургического комбината и Обществ кузнецких металлургов прошел в историко-архитектурном комплексе «Кузнецкая крепость»

17 сентября 2007 (16:00)

УрБК, Екатеринбург, 17.09.2007. Как сообщили в пресс-службе «Евраз Групп», в минувшие выходные в историко-архитектурном комплексе «Кузнецкая крепость» прошел конкурс среди семей работников Новокузнецкого металлургического комбината (ОАО «НКМК») и Обществ кузнецких металлургов - «Сокровища старой крепости».

В состязаниях приняли участие 17 семей, разделенные на две группы. В старшей группе победу одержала команда «Альтаир» в составе представителей семьи Лисуненко (ООО «ЕвразЭК»), в младшей группе первое место заняли члены семьи Макаровых (ООО «ЕвразЭК»), объединенные в команду «Мураши».

Победители награждены дипломами и подарочными картами в 5 тысяч рублей на приобретение бытовой техники. Не остались без подарков и призеры конкурса, а также все его участники. Им вручены подарочные карты на сумму от 2 до 4 тысяч рублей и дипломы.

Напомним, семейный конкурс «Сокровища старой крепости» проводится с 2004 года. Авторы идеи - молодые работники НКМК, которые взяли за основу известную игру «Форт Боярд». Поэтому местом проведения праздника выбран историко-архитектурный комплекс «Кузнецкая крепость» - единственный в своем роде памятник фортификационного искусства конца XVIII - начала XIX вв. Западной Сибири.


Другие материалы по теме: