Инженер сектора технической поддержки ООО «Инфо-город» Кирилл Лисьев: Меры по отмене начисления бонусов компанией «Голден Телеком» оправданными назвать трудно

20 сентября 2007 (15:00)

УрБК, Екатеринбург, 20.09.2007. «Меры по отмене начисления бонусов компанией «Голден Телеком» оправданными назвать трудно, в первую очередь из-за того, что не приводится доводов, в связи с чем они вводятся. Просто так такие шаги не предпринимаются. Вполне возможно, что руководство «Голден Телеком» решило пустить данные бонусы, пусть они не так и велики, на другие нужды компании», — заявил УрБК инженер сектора технической поддержки ООО «Инфо-город» Кирилл Лисьев.

«С трудом верится, что, отменяя такую услугу, как бонусы, провайдер сможет сильно компенсировать свои расходы. Можно предположить, что это только один из первых шагов, а позже, вполне вероятно, могут ввести дополнительную плату за какие-либо услуги», — добавил К. Лисьев.

Напомним, что интернет-компания «Голден Телеком» ужесточает свою маркетинговую политику в отношении абонентов — физических лиц. Новым шагом в этом направлении стала отмена начисления бонусов при пополнении счета через банкоматы, о чем сообщается на сайте компании и в письмах, рассылаемых абонентам.

Сотрудники компании не объясняют причину отказа от услуги, мотивируя это решением руководства.


Другие материалы по теме: