Коротко о событиях дня:

24 сентября 2007 (05:00)

В 09.00 в Екатеринбурге в отеле Московская горка (Московская, 131, конференц-зал) начал работу франко-российский семинар по энергоэффективности. Организаторы: посольство Франции в России и ММиВЭС Свердловской области. Участники: в семинаре принимают участие девять французских фирм, шесть научных организаций, французское агентство по энергоэффективности, а также около двухсот представителей отечественных компаний. Открывают мероприятие Чрезвычайный и Полномочный посол Франции в Российской Федерации Станислас Де Лабуле и заместитель министра международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Борис Шипицин.

В 11.15 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция: «Развитие торгово-экономического и культурного сотрудничества Свердловской области и Франции в преддверии открытия в Екатеринбурге Генерального Консульства Франции». Участие примут чрезвычайный и Полномочный Посол Франции в РФ Станислас де Лабуле и министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Александр Харлов.

В 14.00 – состоится оперативное совещание Министерства экономики и труда Свердловской области (пл. Октябрьская, д.1, к. 2103)

В 17.00 – состоится оперативное совещание департамента региональной политики и размещения производительных сил, управления инвестиционной политики и эффективности внешнеэкономической деятельности, отдела мониторинга и прогнозирования развития агропромышленного комплекса и природопользования (пл. Октябрьская, д.1, к. 2103)


Другие материалы по теме: