Компания «МегаФон-Урал» 29 сентября 2007 года проведет социальную акцию в крупных торговых центрах Екатеринбурга

28 сентября 2007 (10:50)

УрБК, Екатеринбург, 28.09.2007. Компания «МегаФон-Урал» предоставит 3 000 минут всем желающим в рамках социальной акции «Скажи родным «люблю»!» для признания в любви своим родным и близким бесплатно. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Акция организована в преддверии Дня пожилого человека и будет проходить 29 сентября 2007 г. в крупных торговых центрах Екатеринбурга, Кирова и Перми одновременно.

«Сегодня мы гораздо чаще общаемся с коллегами по работе, чем с родными и близкими. Наша акция призвана напомнить жителям мегаполисов о том, как важно говорить теплые слова дорогим сердцу людям. Мы надеемся, что с ее помощью сотовый эфир заполнится душевными, нежными, трогательными, оригинальными и поэтичными признаниями», — говорит начальник отдела по связям с общественностью сети «МегаФон-Урал» Людмила Протасова.

Посетителям торговых центров «Гринвич» и «Парк Хаус» в Екатеринбурге будет предоставлена возможность сделать бесплатный звонок и получить открытку, в которую можно вписать номер мобильного телефона и оставить в качестве памятки своим родным.


Другие материалы по теме: