Коротко о событиях дня

10 октября 2007 (05:00)

С 10.30 часов в р.ц. Пышма, в районном Доме культуры (ул. Куйбышева, 42) Министерством экономики и труда Свердловской области проводится семинар по развитию малого предпринимательства. Тема семинара: «О повышении эффективности участия субъектов малого предпринимательства в социально-экономическом развитии территорий, реализации национальных проектов».

В 10.00 в Доме правительства Свердловской области (14 этаж, зал заседаний) состоится собрание депутатов Областной Думы.

В 12. 00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Вузы Урала разрабатывают новую концепцию подготовки кадров по новым специальностям».В мероприятии примут участие координатор проекта Tempus от Евросоюза Жан Ноэль Пашу , ректор УрГЭУ Михаил Федоров, проректор по учебной работе УГТУ – УПИ Александр Соболев, а также министр общего и профессионального образования Свердловской области Валерий Нестеров и министр торговли, питания и услуг Свердловской области Вера Соловьева.

В 14.00 в Доме правительства Свердловской области(15 этаж, зал заседаний) заседание согласительной комиссии по вопросам, связанным с рассмотрением проекта закона «Об областном бюджете на 2008 год».

В 15:00 в Доме правительства Свердловской области (10 этаж, зал заседаний) начнется заседание временной комиссии Областной Думы по вопросам, связанным с выполнением органами местного самоуправления полномочий в области градостроительной деятельности.

В 15.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция прокурора Свердловской области Юрия Пономарева на тему «Итоги работы областной прокуратуры за 9 месяцев текущего года».


Другие материалы по теме: