Директор туристической фирмы «Инна-Тур» Инна Аверьянова: Лидером продаж на грядущие новогодние праздники стали туры в Объединенные Арабские Эмираты

10 октября 2007 (10:54)

УрБК, Екатеринбург, 10.10.2007. «Екатеринбургские туристы уже с сентября начали подготовку к новогодним праздникам — именно тогда началась активная продажа путевок как на пляжные направления, так и на экскурсионные. Безусловно, пляжный отдых предпочитает большее количество отдыхающих», — сообщила УрБК директор турфирмы «Инна-Тур» Инна Аверьянова.

«Лидером продаж на этот год стали туры в Объединенные Арабские Эмираты — это страна, которая занимает первое место по безопасности и отличается высоким уровнем сервиса в отелях. В этом году целых три раза в неделю есть возможность отправиться туда на комфортабельном воздушном судне ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии». Далее по популярности следуют Таиланд и Гоа. И, конечно, нельзя не отметить, что по-прежнему туристы с удовольствием отправляются на Красное море в Египет, где продолжают появляться новые, еще более комфортабельные отели, а цена по-прежнему остается доступной», — отметила И. Аверьянова.

«Также набирает обороты Израиль, где туристы имеют возможность отдохнуть сразу на трех морях: Мертвом, Средиземном (Натания) и Красном (Эйлат). Кроме того, увеличивается популярность Вьетнама», — пояснила И. Аверьянова.

«Среди новогодних туров в Европу наши туристы предпочитают Чехию, Париж, Лондон, Финляндию. Новыми направлениями в этом сезоне стали Венгрия (Будапешт и Хевизе) и Швейцария, думаю, что они также будут по достоинству оценены отдыхающими», — заключила И. Аверьянова.


Другие материалы по теме: