Уральская палата недвижимости объявила о начале ежегодного конкурса на лучшее агентство недвижимости 2007 года

12 октября 2007 (13:17)

УрБК, Екатеринбург, 12.10.2007. Уральская палата недвижимости объявила о начале ежегодного конкурса на лучшее агентство недвижимости 2007 г.

Участие в конкурсе могут принять все агентства недвижимости, строительные и девелоперские компании, входящие в Уральскую палату недвижимости.

Победителей конкурса определит расширенная конкурсная комиссия, в которую входят профессионалы рынка недвижимости, представители УПН и общественности. Итоги будет подводить узкая конкурсная комиссия, в составе которой представители совета УПН и исполнительной дирекции УПН.

Заявки на участие в конкурсе будут приниматься в офисе УПН с 15 октября до 15 ноября 2007 г. включительно. На конкурсе представлено несколько номинаций, таких как «Лучшая риэлторская компания на рынке жилья», «Лучшая риэлторская компания на рынке коммерческой недвижимости», «Лучшая риэлторская компания на рынке загородной недвижимости» и другие. Также можно получить призы «За лучшую рекламную кампанию года», «За лучший интернет-ресурс», «Лучшему СМИ за объективное освещение рынка недвижимости», «За лучший журналистский материал на тему недвижимости» и другие.

Итоги конкурса будут подведены на ежегодном балу риелторов в декабре. Победа в конкурсе дает право агентству недвижимости использовать звание победителя в рекламных целях.


Другие материалы по теме: