Завтра в Екатеринбурге пройдет церемония награждения победителей конкурса Региональной Ассоциации «Уральская палата недвижимости» – «Лучшее агентство недвижимости – 2002»

19 декабря 2002 (15:01)

Завтра в Екатеринбурге пройдет церемония награждения победителей конкурса Региональной Ассоциации «Уральская палата недвижимости» – «Лучшее агентство недвижимости – 2002».

Свои заявки на участие в 6 номинациях конкурса представили 22 агентства недвижимости. В конкурсную комиссию вошли представители риэлторского сообщества, а также директор БТИ О. Горностаева, заместитель начальника Учреждения юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Свердловской области В. Звягин.

Лучшей риэлторской компанией 2002 г. на рынке жилья признано АН «БКБ «Белая башня», лучшей риэлторской компанией 2002 г. на рынке коммерческой недвижимости названо «Общество «Малышева-73», номинацию «Профессиональное признание – 2002» получило АН «Лев и Ко», золотой диплом за победу в номинации «Лучшая риэлторская компания –2002 по динамике развития» получило АН «Антей», как самое перспективное молодое агентство. Приз за лучшую рекламу в 2002 году получило АН «Новосел».

Лучшим печатным СМИ, освещавшим в 2002 г. проблемы рынка недвижимости, признана «Комсомольская правда-Екатеринбург», диплом за лучшее освещение проблемной темы «Мошенничество на рынке жилья» – программа «Острый угол» на 10 канале, диплом за лучшую подборку статей на тему недвижимости – ИАА «УралБизнесКонсалтинг».


Другие материалы по теме: