ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» восстановит рейсы в Гюмри

16 октября 2007 (10:57)

УрБК, Екатеринбург, 16.10.2007. 25 октября ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» восстановит рейсы из Екатеринбурга в Гюмри. Временное закрытие воздушной трассы было связано с ремонтом аэропорта во втором по величине городе Армении. В настоящий момент ремонтные работы завершены.

Как сообщает пресс-служба ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии», проведенные маркетинговые исследования позволяют утверждать, что данное направление будет востребовано у бизнесменов как Свердловской, Челябинской и Курганской областей, так и в деловых кругах Армении, а также у военных, так как Армения представляет собой важный геополитический фактор. К 2007 г. Россия и Армения сформировали обширную союзническую договорную базу. Основная нагрузка по обеспечению военно-стратегического сотрудничества ложится на российскую военную базу в Гюмри.

Минимальный тариф по маршруту в одну сторону составляет 240 евро на направлении Екатеринбург — Гюмри и 260 долларов на направлении Гюмри — Екатеринбург. Топливные сборы взимаются дополнительно. При покупке авиабилета через интернет-кассу топливные сборы отсутствуют.

С ноября все рейсы до Гюмри и обратно будут выполняться на современном и комфортном самолете Ту-154М по следующему расписанию: вылет из Екатеринбурга в 11.40, прибытие в Гюмри в 14.05 (суббота); вылет из Гюмри в 15.45, прибытие в Екатеринбург в 20.00 (суббота).


Другие материалы по теме: