В Челябинске после капитального ремонта открылся центральный офис Ленинского отделения Сбербанка России

16 октября 2007 (16:45)

УрБК, Екатеринбург, 16.10.2007. Центральный офис Ленинского отделения Сбербанка России в Челябинске вновь приступил к обслуживанию физических и юридических лиц. Он открылся после завершения капитального ремонта. Об этом сообщается в пресс-релизе банка.

Теперь техническое оснащение офиса отвечает самым современным требованиям банковских технологий. Для удобства посетителей предусмотрены отдельные операционные залы для частных и корпоративных клиентов.

В офисе представлен весь спектр банковских услуг: расчетно-кассовое обслуживание предприятий и организаций, различные виды кредитования, покупка и продажа иностранной валюты, выдача и обслуживание банковских карт, операции по вкладам, переводы и другие услуги. Кроме того, здесь можно приобрести памятные монеты из драгоценных металлов.

Ленинское отделение Сбербанка России — одно из ведущих в Челябинске. Оно имеет 22 дополнительных офиса, расположенных на территории Ленинского, Советского и Тракторозаводского районов. Клиентами отделения являются более 3,5 тыс. юридических лиц — как крупнейших городских предприятий, так и представителей малого бизнеса. Частными клиентами в отделении открыто около 750 тыс. вкладов в рублях и более 55 тыс. вкладов в иностранной валюте.


Другие материалы по теме: