В Екатеринбурге открылся очередной Центр роста малого бизнеса Уральского банка Сбербанка России

29 марта 2007 (13:30)

УрБК, Екатеринбург, 29.03.2007. В Екатеринбурге состоялось торжественное открытие очередного Центра роста малого бизнеса на базе универсального дополнительного офиса Чкаловского отделения Сбербанка России. Новый офис расположился на ул. Белинского, 171. Это уже десятый Центр роста малого бизнеса Сбербанка России на территории функционирования Уральского банка и третий — в Екатеринбурге.

В новом офисе Сбербанка России представлен весь спектр качественных банковских услуг, учитывающих потребности представителей малого бизнеса: кредитование, расчетно-кассовое обслуживание, валютно-обменные операции, операции с ценными бумагами, операции с банковскими картами, а также бесплатные информационные услуги. Кроме того, в течение трех месяцев с начала работы Центра расчетные счета для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей открываются бесплатно.

«Сотрудничество с малым бизнесом — одно из приоритетных направлений деятельности нашего банка. Открывая Центры роста малого бизнеса, мы стремимся максимально удовлетворить требования данной категории клиентов к банковским услугам, обеспечить условия для успешного развития бизнеса каждого из клиентов, независимо от масштабов его деятельности», — заявила первый заместитель председателя правления Уральского банка Сбербанка России Любовь Шильчикова.

Помимо юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, дополнительный офис Чкаловского отделения Сбербанка России, расположенный по адресу: ул. Белинского, 171, предлагает услуги для физических лиц: операции по вкладам, с банковскими картами, с ценными бумагами, монетами из драгоценных металлов, валютно-обменные операции, прием платежей и денежные переводы. Об этом сообщает пресс-центр Уральского банка Сбербанка России.


Другие материалы по теме: