ОАО «СКБ-банк» выступит организатором турнира по шахматам

17 октября 2007 (12:39)

УрБК, Екатеринбург, 17.10.2007. В субботу, 20 октября 2007 г., в рамках очередной Межбанковской спартакиады в Екатеринбурге состоится турнир по шахматам. За досками встретятся команды полутора десятков кредитных организаций. Об этом сообщили в пресс-службе ОАО «СКБ-банк».

«Интерес к спартакиаде со стороны работников банков ежегодно возрастает, в играх участвует все большее количество банков. Сегодня среди участников много филиалов московских банков», — сообщил главный судья соревнований Сергей Комков.

Первенства банкиров традиционно (четвертый год подряд) организованы спортивным обществом «Спартак» при поддержке Уральского банковского союза и ОАО «СКБ-банк». В рамках Межбанковской спартакиады в 2007 г. уже состоялись соревнования по настольному теннису, волейболу, мини-футболу, стритболу и боулингу. Завершающим состязанием «банкиров» в этом году станет пулевая стрельба из пистолета.

Турнир по шахматам состоится в Екатеринбурге 20 октября, в городском шахматном клубе — ул. 8 Марта, 22. Начало соревнований в 10.00.


Другие материалы по теме: