ЗАО «Супермаркет Кировский»: Стабилизация цен на основные продукты питания положительно отразится на работе торговых сетей

23 октября 2007 (14:00)

УрБК, Екатеринбург, 23.10.2007. «Стабилизация цен на основные продукты питания положительно отразится на работе торговых сетей. Часто подорожание продуктов зависит не столько от магазина, сколько от поставщика продукции, тем не менее потребители выражают свое недовольство повышением цен именно в адрес торговых сетей. Стабилизация цен на продукты питания позволит улучшить работу магазинов», — сообщил УрБК специалист торговой сети ЗАО «Супермаркет Кировский»

Специалист ЗАО «Супермаркет Кировский» отметил также, что ситуации с ограничением отпуска продукции в розничных торговых сетях ожидать не стоит, так как она возможна только в крупных торговых центрах, где продукты питания закупаются в основном оптом.

Напомним, что на прошедшем недавно совещании в Министерстве сельского хозяйства РФ крупнейшие российские производители и продавцы молочной продукции, растительного масла, сыра, хлеба и других продуктов питания заключили соглашение о стабилизации цен на продукты питания, что должно привести к снижению роста инфляции.


Другие материалы по теме: