С 24 октября 2007 года все абоненты компании «МОТИВ» могут обмениваться MMS-сообщениями с абонентами компании «МТС»

24 октября 2007 (09:35)

УрБК, Екатеринбург, 24.10.2007 С 24 октября 2007 г. все абоненты компании «МОТИВ» могут обмениваться MMS-сообщениями с абонентами компании «МТС» в пределах Российской Федерации.

Сервис MMS позволяет абонентам «МОТИВ», которые обслуживаются на любых тарифных планах сети GSM, обмениваться фотографиями, картинками, мелодиями, звуковыми файлами и видеоизображениями с абонентами мобильного оператора «МТС» при нахождении пользователей услуг связи «МОТИВ» в домашней сети. Об этом сообщает пресс-служба компании «МОТИВ».

При передаче MMS-сообщений набор номеров абонентов ОАО «Мобильные ТелеСистемы» производится в формате [+7] [код сети оператора связи] [номер абонента] [кнопка посыла вызова]. Исходящие MMS-сообщения абонентов тарифицируются согласно установленным тарифам и правилам тарификации.

«Этот шаг «МОТИВа» — завершающий этап в создании единого MMS-пространства для абонентов компании в Свердловской области. Абоненты «МОТИВ» пользуются услугой MMS с 2005 г. За это время был открыт обмен мультимедийными сообщениями с компаниями «Билайн», «Мегафон», Utel, «TELE2», а с 23 октября к этому списку подключилась компания «МТС». Мы рады, что абоненты «МОТИВа» могут отправлять MMS-сообщения не только в своей сети, но и на телефоны, подключенные к другим сетям. С помощью MMS-обмена общение абонентов станет ярче, насыщеннее, интереснее. А различные дополнительные услуги, например пакетное использование MMS, позволит сделать MMS-общение максимально доступным», — сообщает пресс-атташе компании «МОТИВ» Елена Радченко.


Другие материалы по теме: