На должность заместителя главы Екатеринбурга по работе с органами власти и общественными организациями назначен Евгений Липович

31 октября 2007 (11:41)

УрБК, Екатеринбург, 31.10.2007. Распоряжением главы Екатеринбурга Аркадия Чернецкого на должность заместителя главы города по работе с органами власти и общественными организациями назначен Евгений Липович. К выполнению служебных обязанностей Е. Липович приступит 1 ноября. Ранее эту должность занимал Владимир Кулик, который в настоящее время находится на пенсии.

Евгений Ефимович Липович родился 9 января 1958 г. в Приморском крае. Окончил Уральский политехнический институт по специальности «инженер-механик». Далее работал в городе Орске на комбинате «Южуралникель». Служил в рядах Советской Армии. С 1988 г. работал на заводе керамических изделий г. Свердловска, затем Екатеринбурга. С 1994 г. по последнее время Евгений Липович являлся генеральным директором ОАО «Завод керамических изделий».

Е. Липович — президент Ассоциации строителей Екатеринбурга, член городской Общественной палаты. Женат, воспитывает дочь.


Другие материалы по теме: