В Администрации Екатеринбурга продолжаются кадровые и структурные изменения

30 мая 2008 (14:49)

В Администрации Екатеринбурга продолжаются кадровые и структурные изменения.

Как стало известно сегодня, Глава города Аркадий Чернецкий своим распоряжением назначил Александра Высокинского на должность заместителя главы города по работе с органами власти и общественными организациями.

А.Высокинскому 35 лет, родился в Свердловске. Закончил Уральскую академию государственной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление». Кандидат экономических наук. С 2002 года АВысокинский занимал должность председателя комитета по экономике администрации города.

К исполнению новых обязанностей А.Высокинйский приступит со 2 июня 2008 года.

Новое назначение стало продолжением кадровых и структурных изменений, начатых Главой города 20 мая2008 года.

А.Чернецкий подписал распоряжения об изменениях в структуре аппарата муниципалитета. В соответствии с этими документами, в структуре администрации введены должности заместителей Главы города по вопросам транспорта, организации движения и развития улично-дорожной сети и по вопросам благоустройства и экологии.

Их заняли, соответственно, Александр Ляшенко (ранее — заместитель главы Екатеринбурга по вопросам городского хозяйства и благоустройства) и Евгений Липович (ранее — заместитель главы Екатеринбурга по работе с органами власти и общественными организациями).

Данное решение в администрации объяснили увеличением объема работ по дорожному строительству, сооружению многоуровневых развязок, оптимизации движения транспорта и организации улично-дорожной сети.


Другие материалы по теме: