ЗАО «Драгоценности Урала» заняло ряд ведущих позиций в рейтинге банков Уральского региона

2 ноября 2007 (11:42)

УрБК, Екатеринбург, 02.11.2007. Журнал «Эксперт-Урал» № 40 (303) опубликовал рейтинги банков Уральского региона по итогам I полугодия 2007 г.

Согласно рейтингам журнала, банк «Драгоценности Урала» среди банков Уральского региона занимает 16-е место по величине активов (на 1 июля 2007 г. активы банка составили 8 156 млн рублей), 20-е место по обороту средств в банкоматах. При этом с 1 июля 2006 г. банк поднялся в рейтинге на 9 позиций. Кроме этого, 25-е место кредитное учреждение занимает по величине кредитного портфеля предприятиям, 14-е место — по величине портфеля ценных бумаг, 12-е место — по величине вкладов физических лиц и 13-е место — по величине портфеля потребительских кредитов.

«Банк «Драгоценности Урала» уже 17 лет стремится сделать свои услуги максимально приближенными к потребностям населения. А чтобы клиентам было удобно с нами работать, мы развиваем филиальную сеть, открываем офисы в крупных и небольших населенных пунктах Уральского региона. Регулярно для своих клиентов банк проводит различные акции — выставки-продажи кредитов, когда кредиты можно получить на льготных условиях, и «Удачные дни» для открытия вкладов, когда вклады принимаются под повышенные проценты, а также с особым вниманием и любовью банк готовит и проводит розыгрыши призов, на которые наши клиенты приходят целыми семьями, чаще всего с детьми. Замечательная коллекция призов готовится сейчас для розыгрыша по серии фирменных вкладов «Мой город!» — «Мой вклад!» — «Мой Банк!» в честь дня рождения банка. Розыгрыш в честь 17-летия банка состоится 17 декабря 2007 г.», — заявили УрБК в пресс-службе банка.


Другие материалы по теме: