Компания «МегаФон-Урал» приняла участие в выставке на тему «Безопасность: Силы и Средства» с освещением услуги «Конфиденциальная сотовая связь»

21 ноября 2007 (11:59)

УрБК, Екатеринбург, 21.11.2007. Компания «МегаФон-Урал» приняла участие в выставке на тему «Безопасность: Силы и Средства» с освещением услуги «Конфиденциальная сотовая связь». Само мероприятие проведено компанией RTE group в рамках форума «Грани безопасности 2007», форум проходил в выставочном центре «КОСК Россия» города Екатеринбурга с 13 по 15 ноября 2007 г. «Грани безопасности 2007» признан крупнейшим мероприятием региона и является главной площадкой для деловых переговоров, проведения научных конференций, выставок и семинаров в направлении безопасности.

На открытии форума присутствовали заместитель главы Екатеринбурга по вопросам потребительского рынка и услугам Виктор Контеев и руководитель исполкома регионального отделения партии «Единая Россия» Леонид Рапопорт. Об этом сообщает пресс-служба компании «МегаФон-Урал».

Тема конфиденциальной связи, которую осветила компания «МегаФон-Урал», имела положительные отзывы среди гостей выставки. В их числе руководители ведущих промышленных предприятий Уральского и Приволжского федеральных округов, а также представители различных организаций, имеющие обоснованный интерес к безопасности бизнеса.


Другие материалы по теме: