События на ближайший месяц

28 ноября 2007 (05:13)

29 ноября в 14:00 в Конференц-зале ОАО «Трубная металлургическая компания» (г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 51). расширенном Совете НП «Элитарный Клуб корпоративного поведения», В рамках Совета будут обсуждаться следующие вопросы:

1. Выход компаний Уральского федерального округа на организованный финансовый рынок.

2. Корпоративное управление и социальная ответственность как элемент инвестиционной привлекательности предприятий Уральского федерального округа.

29 ноября в Уральском государственном горном университете продолжит свою работу семинар «Совершенствование и повышение эффективности надзорной деятельности в области промышленной безопасности. Повышение уровня качества переподготовки и аттестации руководителей и специалистов организаций, осуществляющих проектирование, строительство и эксплуатацию опасных производственных объектов». Мероприятие организует МТУ Ростехнадзора по УрФО совместно с ГОУ ВПО «Уральский государственный горный университет».

28 ноября в 16.00 в Камерном театре (ул. Пролетарская, 18) состоится торжественный вечер, посвященный 220-летию проведения первого заседания Екатеринбургской городской Думы. 29 ноября в 14.00 первый заместитель председателя Правительства Свердловской области, министр экономики и труда Свердловской области Михаил Максимов примет участие в работе круглого стола на тему: «Региональные институты развития: механизм освоения федеральных денег или инструмент прорыва?» (пр. Ленина, д. 51, УрГУ, ауд. 219)

29 и 30 ноября в Образовательном центре «Профессионал» (пр. Ленина, 97а, ауд. 431) состоятся семинары на тему: «Управление финансами на основе бюджетирования и управленческого учета».

29 ноября в 10.00 в отеле «Московская горка» (ул. Московская, 131) состоится семинар на тему: «Профилактика кризиса управления персоналом на современном предприятии в условиях рынка труда 2008-2010 гг». Организаторы: Департамент Молодежной Политики Свердловской области, Межрегиональный Центр Кадрового Аудита и Переподготовки персонала «Приоритет», Уральская академия государственной службы.

29 ноября в 10.00 в зале городской Думы члены трех депутатских комиссий рассмотрят прогноз социально-экономического развития МО «город Екатеринбург» на 2008 год и проект доходной части бюджета города на 2008 год.

29 ноября в 11.45 в зале городской Думы члены комиссии по бюджету и экономической политике обсудят проекты смет районов МО «город Екатеринбург» на 2008 год.

29 ноября в 12.30 в 459 каб. состоится заседание комиссии по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике. Депутаты рассмотрят проект бюджета по разделам «Образование», «Здравоохранение и спорт».


Другие материалы по теме: