Коротко о событиях дня

29 ноября 2007 (05:09)

29 и 30 ноября в Образовательном центре «Профессионал» (пр. Ленина, 97а, ауд. 431) состоятся семинары на тему: «Управление финансами на основе бюджетирования и управленческого учета».

В 10.00 в зале на 14-м этаже областного Дома правительства (пл. Октябрьская, 1) состоится совместное заседание Областной Думы и Палаты Представителей Законодательного Собрания.

Депутаты намерены рассмотреть вопрос о назначении очередных выборов депутатов Областной Думы и депутатов Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области, полномочия которых истекают в 2008 году

По завершению совместного заседания состоится заседание Палаты Представителей

В 10.00 в отеле «Московская горка» (ул. Московская, 131) состоится семинар на тему: «Профилактика кризиса управления персоналом на современном предприятии в условиях рынка труда 2008-2010 гг». Организаторы: Департамент Молодежной Политики Свердловской области, Межрегиональный Центр Кадрового Аудита и Переподготовки персонала «Приоритет», Уральская академия государственной службы.

В 10.00 в зале городской Думы члены трех депутатских комиссий рассмотрят прогноз социально-экономического развития МО «город Екатеринбург» на 2008 год и проект доходной части бюджета города на 2008 год.

В 11.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция, в которой примут участие заместитель министра здравоохранения Свердловской области Игорь Леонтьев, главный врач ГУЗ СО «Свердловский областной центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями» Анжелика Подымова и главный внештатный нарколог Министерства здравоохранения Свердловской области Юрий Ружников. Тема пресс-конференции: «45 миллионов рублей областных бюджетных средств на целевую программу по профилактике и лечению ВИЧ–инфекции: мероприятия и расходы»

В 11.45 в зале Екатеринбургской городской Думы члены комиссии по бюджету и экономической политике обсудят проекты смет районов МО «город Екатеринбург» на 2008 год.

В 14.00 первый заместитель председателя Правительства Свердловской области, министр экономики и труда Свердловской области Михаил Максимов примет участие в работе круглого стола на тему: «Региональные институты развития: механизм освоения федеральных денег или инструмент прорыва?» (пр. Ленина, д. 51, УрГУ, ауд. 219)

В 14.00 в Конференц-зале ОАО «Трубная металлургическая компания» (ул. Розы Люксембург, 51) на расширенном Совете НП «Элитарный Клуб корпоративного поведения» будут обсуждаться вопросы:

1. Выход компаний Уральского федерального округа на организованный финансовый рынок.

2. Корпоративное управление и социальная ответственность как элемент инвестиционной привлекательности предприятий Уральского федерального округа.

В 15.00 в зале заседаний на 14-м этаже областного Дома правительства (пл. Октябрьская, 1) состоится официальное подписание Соглашения о сотрудничестве между Законодательным Собранием Свердловской области и Федерацией профсоюзов Свердловской области

В 15.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция, в которой примут участие заместитель прокурора Свердловской области Александр Чернышев и заместитель руководителя следственного управления Следственного Комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области Юрий Дин. Тема пресс-конференции: «О деятельности правоохранительных органов по раскрытию преступлений, связанных с безвестным исчезновением граждан, и розыска лиц, пропавших без вести»

Сегодня в Уральском государственном горном университете продолжит свою работу семинар «Совершенствование и повышение эффективности надзорной деятельности в области промышленной безопасности. Повышение уровня качества переподготовки и аттестации руководителей и специалистов организаций, осуществляющих проектирование, строительство и эксплуатацию опасных производственных объектов». Мероприятие организует МТУ Ростехнадзора по УрФО совместно с ГОУ ВПО «Уральский государственный горный университет».


Другие материалы по теме: