Коротко о событиях дня

5 декабря 2007 (05:17)

В 11.00 в зале заседаний на 15 этаже здания Правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, 1) состоится заседание Избирательной комиссии Свердловской области с повесткой: «Об итогах голосования по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва на территории Свердловской области».

В 11.00 в Екатеринбурге в Доме правительства (14 этаж) состоится заседание комитета областной Думы по бюджету, финансам и налогам.

В 11:00 в администрации Екатеринбурга пройдет встреча главы города Аркадия Чернецкого с делегацией Социалистической Республики Вьетнам. Состав делегации: г-н Ле Куи Куинь — Генеральный консул Социалистической Республики Вьетнам в Екатеринбурге, г-н Дао Нгок Бао — Консул Социалистической Республики Вьетнам в Екатеринбурге, г-н Фам Ван Фао — Консул Социалистической Республики Вьетнам в Екатеринбурге

В 14.00, в зале заседаний на 21-м этаже здания Правительства Свердловской области состоится заседание Свердловской областной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Участвуют министр экономики и труда области Михаил Максимов, председатель Федерации профсоюзов Свердловской области Андрей Ветлужских, председатель Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей (работодателей) Владимир Семенов, заместитель министра экономики и труда Свердловской области Анатолий Шмулей и другие.

В 14:00 в Уральском государственном экономическом университете (г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 62, актовый зал университета) Эдуард Россель вручит стипендии губернатора Свердловской области студентам учреждений среднего и высшего профессионального образования, аспирантам вузов.


Другие материалы по теме: