На заседании комиссии по реализации «Схемы развития и размещения производительных сил Свердловской области на период до 2015 года» ОАО «Промгаз» предложено доработать генеральную схему газоснабжения и газификации области

12 декабря 2007 (15:55)

УрБК, Екатеринбург, 12.12.2007. В Екатеринбурге состоялось заседание комиссии по реализации «Схемы развития и размещения производительных сил Свердловской области на период до 2015 года». Об этом УрБК сообщили в пресс-службе Министерства экономики и труда Свердловской области. На заседании комиссии был рассмотрен ход разработки генеральной схемы газоснабжения и газификации Свердловской области.

Министерству промышленности, энергетики и науки Свердловской области совместно с областным Союзом промышленников и предпринимателей по итогам заседания было предложено подготовить аргументированное подтверждение прогнозных объемов потребности Свердловской области в природном газе к 2020 г. в объеме 29,6 млрд куб. м. ОАО «Промгаз» было предложено доработать генеральную схему газоснабжения и газификации Свердловской области, представив варианты сценариев в январе 2008 г.


Другие материалы по теме: