Коротко о событиях дня

25 декабря 2007 (05:31)

В 9.00 начнется пятьдесят первое заседание Екатеринбургской городской Думы четвертого созыва

В 10.00 Министерство общего и профессионального образования Свердловской области проведет совещание о ходе реализации комплексного проекта модернизации образования в Свердловской области (ул. Малышева, 33). На совещание приглашаются руководители муниципальных органов управления образованием, государственных образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования, специалисты, курирующих вопросы качества образования

В 11.00 начнется заседание Координационного Совета по выставочному бизнесу Администрация города (пер. Банковский, 1) зал 339

В 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Министерство здравоохранения Свердловской области: итоги реализации нацпроекта «Здоровье». С журналистами встретится Владимир Климин — министр здравоохранения Свердловской области.

В 11.00 в ДК Железнодорожников (г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 102) состоится XV внеочередная Конференции Свердловского регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ». На конференции будут рассмотрены вопросы о выдвижении списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Свердловской области и о выдвижении кандидата на должность главы города Екатеринбурга.

В 12.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Росрегистрация по Свердловской области: итоги и перспективы деятельности в 2008 году». С журналистами встретятся Надежда Рудина — заместитель руководителя Управления Федеральной регистрационной службы по Свердловской области, Анна Мокрушина — начальник отдела по контролю за некоммерческими организациями УФРС по Свердловской области.

25 декабря с однодневным рабочим визитом в Свердловской области побывает председатель правления РАО «ЕЭС России» А.Б.Чубайс.

В рамках визита будет введён в эксплуатацию пусковой комплекс подстанции 500 кВ «Емелино» В торжественной церемонии планируется участие:

— Губернатора Свердловской области Э.Э. Росселя,

— Председателя Правления РАО «ЕЭС России» А.Б. Чубайса,

Первого заместителя Председателя Правления ОАО «ФСК ЕЭС» А.Н. Чистякова

В 17.00 в резиденции губернатора по итогам совещания о ходе выполнения соглашения между ОАО РАО «ЕЭС России» и правительством Свердловской области состоится подход к прессе.


Другие материалы по теме: