Коротко о других событиях дня

21 сентября 2001 (01:39)

21 сентября министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Ю. Осинцев посетит ОАО «Синарский трубный завод» (г. Каменск-Уральский).

21 сентября состоится внеочередное собрание акционеров ОАО “СИДАНКО”.

21 сентября в 09:00 в Доме правительства Свердловской области (16 этаж) состоится совещание по вопросам охраны и использования памятников архитектуры Свердловской области.

21 сентября с 09:30 до 16:00 состоится объезд депутатами Екатеринбургской городской Думы Железнодорожного района Екатеринбурга.

21 сентября председатель Законодательного собрания Челябинской области Виктор Давыдов проведет выездное совещание с директорами детских домов, председателями попечительских советов детских домов, начальниками управлений образования городов и районов области.

21 сентября коллегия выборщиков, в которую входят 101 депутат парламента и свыше двухсот представителей органов местного самоуправления, назначит Президента Эстонии.

21 сентября в 14:00 заместитель Главы города А. Ляшенко проводит оргкомитет по конкурсу водительского мастерства для водителей маршрутных такси.

21 сентября в 10:00 на меховой фабрике «Емако» (г. Екатеринбург) состоится совещание по подготовке предприятий легкой промышленности к зиме.

21 сентября в 15:00 в министерстве здравоохранения Свердловской области состоится совещание с руководителями амбулаторных лечебных учреждений по подготовке к работе в зимних условиях.

21 сентября в г. Богданович (Свердловская область) пройдут торжественные мероприятия, посвященные открытию Областного центра социальной помощи семье и детям.

21 сентября в 10:00 в УВД Екатеринбурга состоится заседание Координационного совета по борьбе с наркоманией.

21 сентября в 10:00 в министерстве культуры Свердловской области состоится совещание по подготовке мероприятий, посвященных юбилею писателя Мамина-Сибиряка.

21 сентября в 13:30 в администрации Екатеринбурга (к. 302) состоится подведение итогов выставки садоводов «Осенний блюз».

21 сентября в Новоуральске (Свердловская область) пройдет марафон «Живи и помни».

21 сентября в 12:00 в администрации Екатеринбурга пройдет заседание городской оздоровительной комиссии.

21 – 24 сентября Патриарх Московский и Всея Руси Алексий II по приглашению католикоса всех армян Гарегина II примет участие в торжествах, посвященных 1700-летию принятия христианства в Армении в качестве государственной религии.

21 сентября в 18:20 в Манеже «Спартак» (Пермь) состоится открытие первого тура чемпионата России по гандболу среди мужских команд (высшая лига).

21 – 23 сентября в г. Кунгур (Пермская область) пройдет IV открытый туристический слет.


Другие материалы по теме: