Коротко о событиях дня

23 января 2008 (05:05)

В 10.00 первый заместитель председателя Правительства Свердловской области, министр экономики и труда Свердловской области М.Максимов проведёт совещание о переходе на монетизацию расходов по бесплатному проезду льготным категориям граждан на всех видах городского пассажирского транспорта(кроме такси) и на автомобильном транспорте общего пользования пригородных и междугородных маршрутов (кроме такси) по территории Свердловской области в 2008 году (пл.Октябрьская, д.1, к.2103)

В 10.00 в здании Администрации Екатеринбурга пройдет церемония подписания Главой города А.Чернецким стратегических проектов «Центральная торговая зона», «Торговые узлы Екатеринбурга», «Генеральный план — развитие жилищно-гражданского строительства» и «Дом для автомобиля»

В 11.00 в здании Администрации Екатеринбурга (пер. Банковский, 1, зал 451) состоится совещание с руководителями предприятий торговли. Участники совещания подведут итоги работы за 2007 год.

В 12.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Формы поддержки предпринимательства в инновационных сферах». С журналистами встретятся Михаил Максимов — первый заместитель председателя Правительства Свердловской области по экономической политике и перспективному развитию — министр экономики и труда Свердловской области, Анатолий Филиппенков — президент Свердловского областного союза малого и среднего бизнеса, Валерий Чарушин — заместитель председателя УрО РАН, академик, Евгений Копелян — председатель Комитета по развитию малого предпринимательства Свердловской области


Другие материалы по теме: