Коротко о событиях дня

25 января 2008 (04:58)

В 11.45 в Уральском таможенном управлении (г.Екатеринбург, ул.Шейнкмана,31) состоится пресс-конференция заместителя руководителя Федеральной таможенной службы РФ генерал-майора таможенной службы Татьяны Голендеевой и начальника Уральского таможенного управления ФТС РФ генерал-лейтенанта таможенной службы Владимира Сорокина. В ходе пресс-конференции планируется подвести итоги работы таможенных органов Уральского федерального округа в 2007 году и наметить основные задачи на 2008 год

В 13.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «В Екатеринбурге презентуют уникальный проект пятизвездочной гостиницы». Директор архитектурного отдела компании Atkins Джеку Джордж проведет медиа-презентацию гостиничного проекта Marriott для СМИ Екатеринбурга и ответит на вопросы журналистов.

В 14.00 часов состоится ежемесячная пресс-конференция Губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя

В 14.00 в пресс-центре «ИТАР-ТАСС Урал» пройдет заседание совета экспертов на тему «Как правильно оценить бизнес». Организаторы — журнал для руководителей «National Business», информационное агентство «ИТАР-ТАСС-Урал» и саморегулируемая организация оценщиков НП «Сибирь»

25 января в здании Администрации Екатеринбурга (пер. Банковский, 1, зал 451) состоится совещание с руководителями предприятий сферы услуг. Участники совещания подведут итоги работы за 2007 год.

25 января в 14.00 в г. Екатеринбурге по адресу: пер. Университетский, 7, ауд. 4107 (1 этаж) состоится торжественная церемония награждения победителей конкурса «Экологическая безопасность — 2007», организованного Межрегиональным территориальным управлением Ростехнадзора по УрФО


Другие материалы по теме: