Коротко о событиях дня

31 июля 2008 (05:25)

В 10.00 в Доме правительства (пл. Октябрьская, д.1, к.2103) состоится заседание рабочей группы по рассмотрению муниципальных программ демографического развития.

С 10.00 до 16.00 в Уральском филиале «АСМС» (ул. Красноармейская, 2А, литер Б) пройдет семинар на тему: «Вопросы природоохранного законодательства в области воздействия на водные объекты».

В 10.45 в Уральском таможенном управлении в рамках семинара по защите прав интеллектуальной собственности состоится пресс-конференция начальника УТУ генерал-лейтенанта таможенной службы Владимира Сорокина. В пресс-конференции примут участие специалисты таможенных органов региона. Также вниманию журналистов будет представлена «выставка» контрафактных товаров, изъятых из незаконного оборота таможенными органами Уральского таможенного управления.

В 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Закон на рельсах, дорогах, небесах и фарватерах». В пресс-конференции примет участие Уральский транспортный прокурор Павел Кукушкин.

В 14.00 в резиденции губернатора состоится ежемесячная пресс-конференция Губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя.


Другие материалы по теме: