Заместитель министра промышленности, энергетики и науки Свердловской области Анатолий Гредин: Принятые Свердловской железной дорогой и филиалом ОАО «ТрансКонтейнер» меры оказались недостаточными для обеспечения бесперебойной работы

25 января 2008 (08:19)

УрБК, Екатеринбург, 25.01.2008. На прошедшем в Екатеринбурге расширенном совещании межведомственной комиссии по улучшению грузовых и контейнерных железнодорожных перевозок исполняющий обязанности директора филиала ОАО «ТрансКонтейнер» на Свердловской железной дороге, филиале ОАО «РЖД», Александр Афанасенко признал, что всей предновогодней подготовки, проводимой руководством магистрали, хватило на 3 дня нормальной работы.

«Принятые руководством Свердловской железной дороги и филиала ОАО «ТрансКонтейнер» меры оказались недостаточными для бесперебойной работы. Уже в первой декаде января на станции Свердловск-Сортировочный простаивали 3 поезда, что составляет примерно 150 вагонов», — отметил заместитель министра промышленности, энергетики и науки Свердловской области Анатолий Гредин.


Другие материалы по теме: