Генеральный директор ЗАО «ЧОП «ИнтерБосс-Е» Александр Гаранин: Мы разорвали деловые отношения с СвЖД по причине недобросовестного выполнения ими своих обязательств

28 января 2008 (15:21)

УрБК, Екатеринбург, 28.01.2008. «Мы разорвали деловые отношения с СвЖД еще в 2005 году по причине недобросовестного выполнения ими своих обязательств», — заявил УрБК генеральный директор ЗАО «ЧОП «ИнтерБосс-Е» Александр Гаранин.

Напомним, в Арбитражном суде Свердловской области рассматривается ряд исков, ответчиком по которым выступает ОАО «РЖД» в лице филиала ОАО «СвЖД». Иском разрешается спор по услугам охраны, которые были оказаны ОАО «РЖД» ООО «Охранные системы «Ягуар» и другими структурами.

Как заявили УрБК в пресс-службе Арбитражного суда Свердловской области, по версии истцов, СвЖД задолжала ООО «Охранное агентство «Мегаполис» 52 388 руб. 06 коп., а ООО «Охранные системы «Ягуар» — 204 178 руб. 18 коп.

«Длительный период времени, в течение примерно одного года, руководство СвЖД ни разу вовремя не заплатило по счетам. Оплата услуг нашего охранного предприятия производилась с задержками по 2—3 месяца, что в итоге заставило нас принять решительные меры и разорвать отношения с магистралью», — добавил А. Гаранин.


Другие материалы по теме: