Коротко о событиях дня

30 января 2008 (05:10)

В 10.30 в администрации Екатеринбурга (ул. 8 марта, 8б, зал 474) заместитель Главы Екатеринбурга Виктор Контеев проведет совещание с руководителями клининговых компаний. Темой для разговора станет – эффективность работы по системе аутсорсинга.

В 10.30 заместитель министра экономики и труда Свердловской области А. Оглоблин проведет день министерства экономики и труда Свердловской области в городском округе Заречный.

В 11.30 заместитель министра экономики и труда Свердловской области А. Оглоблин проведет прием граждан по личным вопросам.

В 12:00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Особенности и ход избирательного процесса по выборам Главы Екатеринбурга». С журналистами встретится председатель Избирательной комиссии муниципального образования «город Екатеринбург» Ильи Захарова.

В 12.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится Круглый стол на тему: «Оборонно-промышленный комплекс Свердловской области: Научно-технический потенциал оборонных предприятий в производстве военной и гражданской продукции».


Другие материалы по теме: