Коротко о событиях дня

7 февраля 2008 (05:12)

В 10.00 в зале заседаний Екатеринбургской городской Думы состоится заседание комиссии по бюджету и экономической политике.

В 10.00 первый заместитель председателя Правительства Свердловской области - министр экономики и труда Свердловской области М.Максимов проведет заседание областной комиссии по проведению административной реформы в Свердловской области (пл. Октябрьская, 1, к.2103)

В 10.00 в здании ОАО «Урал НИТИ» (г. Екатеринбург, ул. Луначарского, 31, зал заседаний) состоится совещание, организованное министерством промышленности, энергетики и науки Свердловской области совместно с ООО «Газкомплектимпэкс», на котором будут обсуждаться перспективы развития сотрудничества предприятий Среднего Урала и ОАО «Газпром».

В 11.00 в зале заседаний Екатеринбургской городской Думы состоится совместное заседание комиссии по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике, комиссии по муниципальной собственности, комиссии по бюджету и экономической политике

В 11.20 в администрации Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал 302) заместитель Главы города Виктор Контеев проведет совещание с заместителями глав администраций районов. Тема — итоги работы малых предприятий по выпуску мебели за 2007 год.

В 12.00 в зале заседаний Екатеринбургской городской Думы состоится заседание комиссии по муниципальной собственности

В 12.00 в здании медиа-холдинга «Уральский рабочий» (г. Екатеринбург, ул. Малышева, 44, 5 этаж) пройдет очередное заседание Клуба политологов екатеринбургского дома журналистов.

В 12:00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Меры обеспечения и контроль безопасности дорожного движения в Свердловской области в 2008 году». С журналистами встретится начальник УГИБДД ГУВД Свердловской области полковник милиции Юрий Демин.

В 14.00 в зале заседаний Екатеринбургской городской Думы состоится заседание комиссии по безопасности жизнедеятельности.

В 14.00 первый заместитель председателя Правительства Свердловской области - министр экономики и труда Свердловской области М.Максимов проведет совещание по вопросам развития ОАО «САИЖК» (пл. Октябрьская, 1, к.2103)

В 15.00 первый заместитель председателя Правительства Свердловской области - министр экономики и труда Свердловской области М.Максимов проведет приём граждан по личным вопросам

В 17.00 в здании областного Дома правительства (пл. Октябрьская, 1) состоится заседание избирательной комиссии Свердловской области

Сегодня администрация города Екатеринбурга проведет торги (аукцион) по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков для жилищного строительства

Сегодня Эдуард Россель примет участие в торжественном награждении лауреатов общенациональной неправительственной Демидовской премии 2007 года, которая по традиции пройдет в резиденции губернатора Свердловской области.


Другие материалы по теме: