События на ближайший месяц

5 февраля 2008 (04:48)

6 февраля в 10.00 в к.459 здания городской Думы состоится заседание комиссии по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью.

6 февраля в 11:00 состоится пресс-конференция, посвященная вопросам борьбы с пиратством, представляющая точку зрения предпринимателей, органов власти и кинопрокатчиков и приуроченная к открытию на Урале первого «Центра по борьбе с пиратством». В пресс-конференции примет участие Министр торговли, питания и услуг Свердловской области Вера Соловьева. Пресс-конференция состоится в мультиплексе «Салют» (Екатеринбург, ул. Толмачева, 12, 3 этаж, зал №5)

6 февраля в 14.00 первый заместитель председателя Правительства Свердловской области — министр экономики и труда Свердловской области М.Максимов примет участие в научно-практической конференции по вопросу работы с кадрами (конференц-зал Резиденции Губернатора)

7 февраля в 10.00 в зале заседаний Екатеринбургской городской Думы состоится заседание комиссии по бюджету и экономической политике.

7 февраля в 10.00 первый заместитель председателя Правительства Свердловской области — министр экономики и труда Свердловской области М.Максимов проведет заседание областной комиссии по проведению административной реформы в Свердловской области (пл. Октябрьская, 1, к.2103)

7 февраля в 11.00 в зале заседаний Екатеринбургской городской Думы состоится совместное заседание комиссии по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике, комиссии по муниципальной собственности, комиссии по бюджету и экономической политике

7 февраля в 12.00 в зале заседаний Екатеринбургской городской Думы состоится заседание комиссии по муниципальной собственности

7 февраля в 14.00 в зале заседаний Екатеринбургской городской Думы состоится заседание комиссии по безопасности жизнедеятельности.

7 февраля в 14.00 первый заместитель председателя Правительства Свердловской области — министр экономики и труда Свердловской области М.Максимов проведет совещание по вопросам развития ОАО «САИЖК» (пл. Октябрьская, 1, к.2103)

7 февраля в 15.00 первый заместитель председателя Правительства Свердловской области — министр экономики и труда Свердловской области М.Максимов проведет приём граждан по личным вопросам

7 февраля администрация города Екатеринбурга проведет торги (аукцион) по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков для жилищного строительства

27 февраля в Екатеринбурге в рамках выставки «Современный дом-2008» состоится конференция «Современная инженерная инфраструктура жилых зданий». Организаторы: ООО «Региональный центр выставочных технологий», ОАО «КОСК «Россия».

На 27 февраля назначено первое рассмотрение дела в суде о взыскании ОАО «Аэропорт Кольцово» долгов с ЗАО «Авиапрад»


Другие материалы по теме: