Управление ФАС РФ по Свердловской области возбудило дело в отношении Управления имущественных и правовых отношений и неналоговых доходов муниципального образования «Город Алапаевск» по признакам нарушения требований ФЗ «О защите конкуренции»

7 февраля 2008 (08:50)

УрБК, Екатеринбург, 07.02.2008. УФАС РФ по Свердловской области возбудило дело в отношении Управления имущественных и правовых отношений и неналоговых доходов МО «Город Алапаевск» по признакам нарушения требований ФЗ «О защите конкуренции». Об этом сообщает пресс-служба антимонопольного ведомства.

Согласно сообщению, Управление имущественных и правовых отношений и неналоговых доходов МО «Город Алапаевск», при проведении конкурса на право заключения договора аренды объекта нежилого фонда МО «Город Алапаевск» по лоту № 7, допустило к участию в конкурсе депутата думы МО «Город Алапаевск» четвертого созыва Сергея Никонова.

В данных действиях УФАС РФ по Свердловской области усмотрело признаки нарушения требований ч. 4 ст. 17 ФЗ «О защите конкуренции», поскольку участие в торгах их организаторов или заказчиков, а также их работников привело или могло привести к недопущению, ограничению или устранению конкуренции.


Другие материалы по теме: