Управление ФАС РФ по Свердловской области возбудило дело в отношении Управления имущественных и правовых отношений и неналоговых доходов муниципального образования «Город Алапаевск» по признакам нарушения требований ФЗ «О защите конкуренции»

4 мая 2008 (12:22)

УрБК, Екатеринбург, 04.05.2008. УФАС РФ по Свердловской области возбудило дело в отношении Управления имущественных и правовых отношений и неналоговых доходов МО «Город Алапаевск» по признакам нарушения требований ФЗ «О защите конкуренции». Об этом сообщает пресс-служба антимонопольного органа.

В частности, УФАС РФ по Свердловской области установило, что Управление имущественных и правовых отношений и неналоговых доходов МО «Город Алапаевск» ограничило доступ ЗАО «Алапаевское строительно-монтажное управление» к участию в торгах на право заключения договора безвозмездного пользования муниципальным имуществом для оказания коммунальных услуг на территории МО «Город Алапаевск».

В данных действиях Управления УФАС РФ по Свердловской области усмотрело нарушение требований ч. 2 ст. 17 ФЗ «О защите конкуренции».


Другие материалы по теме: