В банкомате ОАО «СКБ-банк», расположенном в здании ОАО «Аэропорт Кольцово», теперь можно получать наличные в европейской валюте

13 февраля 2008 (09:56)

УрБК, Москва, 13.02.2008. В банкомате ОАО «СКБ-банк», расположенном в здании ОАО «Аэропорт Кольцово», теперь можно получать наличные в европейской валюте. Это первый банкомат банка в Екатеринбурге, снабженный таким сервисом. Жители и гости столицы Урала смогут получить евро, спустившись с трапа самолета или прямо перед полетом. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Банкомат ОАО «СКБ-банк» расположен в секторе «А». Его расположение обеспечивает удобный доступ пассажиров, встречающих и провожающих, персонала аэропорта. В любое время жители и гости города смогут воспользоваться услугами банкомата: получить наличные деньги, узнать баланс карточного счета, оплатить услуги мобильной связи, совершить оплату коммунальных услуг.

«Банкомат в аэропорту если не первоочередная, то, безусловно, важная необходимость. Если клиент не успел или забыл запастить нужной суммой в евро, то с легкостью может воспользоваться нашим банкоматом. Мы стремимся присутствовать там, где мы нужны нашим клиентам. Вы можете найти банкоматы ОАО «СКБ-банк» там, где они наиболее востребованы нашими клиентами, где пользоваться ими максимально удобно и комфортно. Вместе с тем мы уделяем внимание не только количественному расширению сети, но и качественному совершенствованию сервиса оказываемых услуг», — заявил начальник управления банковских карт ОАО «СКБ-банк» Виталий Копысов.

Напомним, на сегодняшний день более 250 банкоматов действует на территории Свердловской, Челябинской, Тюменской областей, Пермского края, в Москве и т. д. Наши банкоматы расположены в деловых центрах многих городов и в спальных микрорайонах, на предприятиях, в торговых комплексах.


Другие материалы по теме: