ОАО «СКБ-банк» объявило о снижении ставок по кредитам для малого и среднего бизнеса

14 февраля 2008 (13:50)

УрБК, Екатеринбург, 14.02.2008. ОАО «СКБ-банк» объявило о снижении ставок по кредитам для малого и среднего бизнеса. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Так, по кредитному продукту «Набирай обороты» ставка снижена на 5 %. В рамках этой программы представители малого и среднего бизнеса могут получить кредит до 1 млн рублей на срок от 1 месяца до 2 лет за 4 часа.

Также улучшены условия и по кредитам свыше 1 млн рублей. Минимальная процентная ставка по ним составляет 14 %. Кредиты выдаются на срок до 5 лет. В рамках предлагаемой программы кредитования малого и среднего бизнеса возможен индивидуальный график погашения кредитов, а также предоставление отсрочки платежа.

Оформить кредит можно, не приходя в банк: заявка на кредит принимается по телефону 8-800-1000-600 (звонок бесплатный). Клиент в этом случае получает предварительное решение о возможности получения кредита без предоставления каких-либо документов в банк.

Напомним, что по итогам 2007 года ОАО «СКБ-банк» входит в десятку крупнейших банков России по количеству выданных кредитов малому и среднему бизнесу (по версии «РБК.Рейтинг»).


Другие материалы по теме: