Уральский банк Сбербанка России занял I место в межбанковской спартакиаде

20 февраля 2008 (15:14)

УрБК, Екатеринбург, 20.02.2008. Команда Уральского банка Сбербанка России заняла I место в общем зачете IV городской спартакиады «Бодрость и здоровье» среди работников кредитных учреждений города Екатеринбурга. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Спартакиада проводилась по восьми видам спорта — волейболу, дартсу, настольному теннису, футболу, стритболу, плаванью, шахматам и стендовой стрельбе. В общем зачете команда Уральского банка Сбербанка России заняла I место, опередив команды 19 банков Екатеринбурга.

«Командный дух, ловкость, целеустремленность и, конечно, любовь к спорту — вот то, что привело нас к победе. Наша победа — это еще одно подтверждение тому, что сильная, опытная команда, нацеленная на результат, способна быть лидером не только в бизнесе, но и в спорте», — заявил капитан команды Уральского банка Сбербанка России Игорь Бурцев.

Церемония награждения победителей состоялась в начале февраля в администрации города Екатеринбурга. Победителям были вручены дипломы и памятные кубки.


Другие материалы по теме: