Коротко о событиях дня

29 февраля 2008 (05:24)

В 10.00 первый заместитель председателя Правительства Свердловской области — министр экономики и труда Свердловской области М. Максимов проведет совещание по вопросам организации XIII Российского Экономического Форума (пл. Октябрьская, д.1, к.2103)

В 11.00 председатель Правительства Свердловской области Виктор Кокшаров примет участие в торжественном вручении нового форменного обмундирования для сотрудников патрульно-постовых служб управления внутренних дел Екатеринбурга, приобретенного на средства, выделенные из областного бюджета.

В 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Особенности декларационной кампании 2008 года. Новая форма декларации о доходах физических лиц».

С журналистами встретится Сергей Семуха — начальник отдела налогообложения физических лиц Управления Федеральной налоговой службы по Свердловской области.

В 11.00 в конференц-зале Дома Правительства состоится презентация информационного центра «Выборы — 2008» при Избирательной комиссии Свердловской области.

В 12.00 (мск) в Государственной корпорации «Ростехнологии» (г. Москва, ул. Стромынка, 27) состоится Церемония подписания договорных документов между ГК «Ростехнологии», ОАО «Автоваз», Инвестиционной компанией Тройка Диалог, ФГУП «Рособоронэкспорт» (Россия) и компанией Renault (Франция). В частности, будут подписаны Договор о купле — продаже компанией Renault акций ОАО «Автоваз» и Соглашение о стратегическом партнерстве.

В 15.00 в Екатеринбурге начнется конференция работодателей малого и среднего предпринимательства, в ходе которой состоится подписание Соглашения о регулировании социально-трудовых отношений в сфере малого и среднего предпринимательства Свердловской области на 2008-2010 годы. Место проведения: ул. 8 Марта, 4, 2-й этаж. По итогам конференции в 17.00 состоится пресс-конференция.


Другие материалы по теме: