Абоненты сети «МегаФон-Урал» Кировской, Челябинской, Тюменской областей, Пермского края, республик Коми и Удмуртия смогут общаться на льготных условиях

4 марта 2008 (14:00)

УрБК, Екатеринбург, 04.03.2008. Абоненты сети «МегаФон-Урал» Кировской, Челябинской, Тюменской областей, Пермского края, республик Коми и Удмуртия смогут общаться на льготных условиях.

С 3 марта по 30 июня 2008 года при нахождении на территории субъектов РФ, граничащих с зоной действия сети «МегаФон-Урал», все входящие вызовы не тарифицируются, а стоимость исходящих вызовов абонентам Уральского региона составляет 5 рублей с учетом НДС за минуту. Стоимость других вызовов составит 9 рублей с учетом НДС за минуту. Об этом сообщает отдел PR ЗАО «Уральский Джи Эс Эм».

«Шесть из десяти регионов, где оказывает услуги связи «МегаФон-Урал», имеют тесные экономические и географические связи с приграничными районами, не входящими в зону действия сети, и логично предоставить абонентам комфортные условия для общения в этих областях. Участок внутрисетевого льготного роуминга с прошлого года действовал на территории некоторых населенных пунктов Республики Башкортостан. Теперь успешный опыт распространен на всю сеть», — комментирует заместитель генерального директора — коммерческий директор сети «МегаФон-Урал» Татьяна Сухотина.


Другие материалы по теме: