Компания «МегаФон-Урал» заявила о продолжении акции по снижению тарифов на домашний роуминг и междугороднюю связь

5 ноября 2008 (16:17)

УрБК, Екатеринбург, 05.11.2008. Компания «МегаФон-Урал» вводит акцию по снижению тарифов на домашний роуминг и междугороднюю связь на постоянной основе.

Абоненты компании из Кировской, Челябинской, Тюменской областей, Пермского края, Республик Коми и Удмуртия при нахождении на территории льготного внутрисетевого роуминга могут общаться по расценкам, максимально приближенным к «домашним».

При нахождении на территории субъектов РФ, граничащих с зоной действия сети «МегаФон-Урал», все входящие вызовы бесплатны, а стоимость исходящих вызовов абонентам Уральского региона снижена с 9,00 до 5,00 рублей с учетом НДС за минуту. Об этом сообщает пресс-служба компании «МегаФон-Урал».

Также при нахождении на территории шести регионов «МегаФон-Урал»: Кировской, Челябинской, Тюменской областей, Пермского края, Республик Коми и Удмуртия (независимо от региона подключения абонента) — снижена стоимость исходящих междугородних вызовов абонентам соседних субъектов РФ: с 8,70 до 5,00 рублей с учетом НДС за минуту.


Другие материалы по теме: